香港682P 利安邨班次 (新巴)公交车路线[過海隧道巴士路綫]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:马鞍山(利安邨) → 柴湾(东)
- 参考票价:暂无
- 公交公司:新世界第一巴士服務有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
马鞍山(利安邨)开出:
星期一至星期五07:43, 07:58
星期六07:38, 07:58, 08:18
星期日及公众假期不设服务
收费表:
全程收费 $19.00
大老山隧道收费广场往柴湾(东) $16.00
东区海底隧道收费广场往柴湾(东) $9.80
过东区海底隧道后往柴湾(东) $5.70
筲箕湾道近太安楼往柴湾(东) $4.50
十二岁以下小童及六十五岁以上长者半价
香港682P 利安邨班次 (新巴)公交车路线图方向切换