该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:元朗(泰豐街): 06:00-22:30 | 流浮山: 06:00-22:30
- 参考票价:暂无
- 公交公司:暂无
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新界區專線小巴路綫 34
元朗(泰豐街) ←→ 流浮山
服務時間:
元朗(泰豐街)開出:
每天 (班次/分鐘)
06:00 - 22:30 (12-15)
流浮山開出:
每天 (班次/分鐘)
06:00 - 22:30 (12-15)
收費表:
全程收費 $6.70
屏廈路上璋圍往元朗(泰豐街) $5.40
香港34 (新界綠小)公交车路线图方向切换