公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
香港公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
香港公交查询
>
九龍半島專線小巴路綫
>
香港37M (九龍綠小)公交车路线
香港37M (九龍綠小)公交车路线
[九龍半島專線小巴路綫]
运行时间:黃大仙站: 05:00-01:30
参考票价:暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-04-20
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九龍區專線小巴路綫 37M
黃大仙站 ←→ 慈雲山(毓華街)(循環線)
服務時間:
黃大仙站開出:
星期一至星期六 (班次/分鐘)
05:00 - 01:30 (1-5)
星期日及公眾假期 (班次/分鐘)
05:00 - 01:30 (4-6)
收費表:
全程收費 $4.40
关注公众号查收线路信息
香港37M (九龍綠小)公交车路线
沙田坳道—慈樂邨樂滿樓[毓華街]
保存/分享线路
共15站
黃大仙小巴總站[沙田坳道](嗇色園黃大仙祠;港鐵觀塘綫黃大仙站)
雙鳳街街市[嗚鳳街]
金鳳街休憩處[雙鳳街]
聖母醫院[雙鳳街]
伍若瑜健康院[雙鳳街]
慈樂邨樂誠樓
慈樂邨樂祥樓[雙鳳街]
慈愛苑停車場
慈正邨正暉樓[慈雲山道]
慈正商場二期[慈雲山道]
慈正邨正康樓[慈雲山道]
德愛中學[慈雲山道]
慈雲山南總站[毓華街]
貫華里[毓華街]
慈樂邨樂滿樓[毓華街]
香港37M (九龍綠小)公交车路线
慈正邨正康樓[慈雲山道]—沙田坳道
保存/分享线路
共11站
慈正邨正康樓[慈雲山道]
德愛中學[慈雲山道]
慈雲山南總站[毓華街]
貫華里[毓華街]
慈樂邨樂滿樓[毓華街]
慈樂邨樂合樓
崇華街[崇華街]
金鳳街[雙鳳街](聖母醫院)
金鳳街休憩處[雙鳳街]
黄大仙消防局[沙田坳道]
黃大仙小巴總站[沙田坳道](嗇色園黃大仙祠;港鐵觀塘綫黃大仙站)
香港37M (九龍綠小)公交车路线图
方向切换
其他3开头的香港公交车
30 (九巴)
31 (九巴)
32 (九巴)
33 (九巴)
34 (九巴)
34 (嶼巴)
36 (九巴)
36 (嶼巴)
37 (九巴)
37 (嶼巴)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
香港地铁
香港地图
香港天气
大巴包车