- 运行时间:大興花園: 06:30-22:45 | 屯門市廣場(屯順街): 06:30-23:00
- 参考票价:暂无
- 公交公司:暂无
- 最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新界區專線小巴路綫 45
大興花園 ←→ 屯門市廣場(屯順街)
服務時間:
大興花園開出:
每天(班次/分鐘)
06:30 - 22:45 (6-7)
屯門市廣場(屯順街)開出:
每天(班次/分鐘)
06:30 - 23:00 (6-7)
收費表:
全程收費$3.70
香港45 (新界綠小)公交车路线
大興花園[河旺街]—屯門市廣場[屯順街]
香港45 (新界綠小)公交车路线
屯門市廣場[屯順街]—大興花園[河旺街]
香港45 (新界綠小)公交车路线图方向切换