- 运行时间:數碼港: 平日 10:00-17:00 | 香港仔: 平日 10:10-17:10
- 参考票价:暂无
- 公交公司:暂无
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
香港島專線小巴路綫 69A
數碼港 ←→香港仔
服務時間:
數碼港開出:
星期一至星期五 (班次/分鐘)
10:00 - 12:30 (20)
12:30 - 14:00 (10)
14:00 - 17:00 (20)
星期六、星期日及公眾假期不設服務
香港仔開出:
星期一至星期五 (班次/分鐘)
10:10 - 12:40 (20)
12:40 - 14:10 (10)
14:10 - 17:10 (20)
星期六、星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $6.30
數碼港道貝沙灣南灣往數碼港 $3.00
香港69A (港島綠小)公交车路线
數碼港總站(數碼港艾美酒店)—香港仔巴士總站
香港69A (港島綠小)公交车路线
香港仔巴士總站—數碼港總站(數碼港艾美酒店)
香港69A (港島綠小)公交车路线图方向切换