- 运行时间:公庵村: 05:35-23:25 | 元朗(鳳翔路): 05:20-23:10
- 参考票价:暂无
- 公交公司:暂无
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新界區專線小巴路綫 39
公庵村 ←→ 元朗(鳳翔路)
服務時間:
公庵村開出:
每天 (班次/分鐘)
05:35 - 23:25 (5-8)
元朗(鳳翔路)開出:
每天 (班次/分鐘)
05:20 - 23:10 (5-8)
收費表:
全程收費 $7.20
十八鄉路馬田村往元朗(鳳翔路) $6.10
香港39 (新界綠小)公交车路线
公庵小巴總站[公庵路]—鳳翔路總站
香港39 (新界綠小)公交车路线
鳳翔路總站—公庵小巴總站[公庵路]
香港39 (新界綠小)公交车路线图方向切换