香港980X 下午班次 (九巴/新巴)公交车路线[過海隧道巴士路綫]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:金鐘(東) → 烏溪沙站
- 参考票价:暂无
- 公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司 新世界第一巴士服務有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金鐘(東)開出:
星期一至星期五17:45, 17:53, 18:01, 18:09, 18:17, 18:25, 18:37, 18:49
星期六、星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $19.00
西區海底隧道收費廣場往烏溪沙站 $15.20
恒康街耀安邨往烏溪沙站 $5.20
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價
香港980X 下午班次 (九巴/新巴)公交车路线图方向切换