- 运行时间:元朗(福康街): 05:45-22:00 | 盛屋村: 06:00-21:45
- 参考票价:暂无
- 公交公司:暂无
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新界區專線小巴路綫 74
元朗(福康街) ←→ 盛屋村
服務時間:
元朗(福康街)開出:
每天(班次/分鐘)
05:45 - 22:00(8-15)
盛屋村開出:
每天(班次/分鐘)
06:00 - 21:45(8-15)
收費表:
全程收費$6.10
香港74 (新界綠小)公交车路线
福康街小巴總站[福康街]—盛屋村[福順街]
香港74 (新界綠小)公交车路线
盛屋村[福順街]—福康街小巴總站[福康街]
香港74 (新界綠小)公交车路线图方向切换