- 运行时间:將軍澳(康盛花園): 01:00, 02:00, 03:00 (三班) | 土瓜灣(高山劇場): 00:30, 01:30, 02:30 (三班)
- 参考票价:暂无
- 公交公司:暂无
- 最后更新:2024-04-23
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新界區專線小巴路綫 105S
將軍澳(康盛花園) ←→ 土瓜灣(高山劇場)
服務時間:
將軍澳(康盛花園)開出:
每天 01:00, 02:00, 03:00
土瓜灣(高山劇場)開出:
每天 00:30, 01:30, 02:30
收費表:
全程收費 $13.50
太子道東采頤花園往土瓜灣(高山劇場) $7.60
過將軍澳隧道後往將軍澳(康盛花園) $7.60
香港105S (新界綠小)公交车路线
康盛花園總站[林盛路]—高山劇場[高山道]
香港105S (新界綠小)公交车路线
高山劇場[高山道]—康盛花園總站[林盛路]
香港105S (新界綠小)公交车路线图方向切换