- 运行时间:穗禾苑: 06:15-23:10 | 愉翠苑: 06:15-23:15
- 参考票价:暂无
- 公交公司:暂无
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新界區專線小巴路綫 811
穗禾苑 ←→ 愉翠苑
服務時間:
穗禾苑開出:
每天(班次/分鐘)
06:15 - 23:10 (5-8)
愉翠苑開出:
每天(班次/分鐘)
06:10 - 23:15 (5-8)
收費表:
全程收費$7.60
樂景街火炭站往愉翠苑$5.10
銀城街置富第一城往愉翠苑$4.50
樂景街火炭站往穗禾苑$5.10
香港811 (新界綠小)公交车路线
穗禾苑巴士總站—愉翠苑巴士總站
香港811 (新界綠小)公交车路线
愉翠苑巴士總站—穗禾苑巴士總站
香港811 (新界綠小)公交车路线图方向切换